Дипломы победителей заочного этапа

Учитель родного языка и литературы

Название номинации

ФИО, должность, место работы, МО

«Лучшее интернет-портфолио»

«Лучшее эссе»

«Лучшая авторская разработка»

«Лучший видеоурок»

Нюгломкина Полина Иудовна, учитель родного языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Угутская средняя общеобразовательная школа», Сургутский район

«Лучшая авторская разработка»

Норова Ольга Мартыновна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский этнокультурно-образовательный центр», город Ханты-Мансийск

 «Воспитатель дошкольной образовательного учреждения – 2019»

«Лучшее интернет-портфолио»

«Лучшая педагогическая находка»

Мухина Александра Сергеевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Нижневартовска Детский сад № 44 «Золотой ключик»

«Лучшая педагогическая находка»

Русских Ирина Александровна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида  «Родничок», Кондинский район

«Лучшая визитная карточка»

Сливко Лариса Александровна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Когалыма «Колокольчик»

«Руководитель года образовательной организации – 2019»

«Лучшее интернет-портфолио»

Краснов Фёдор Юрьевич, директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10», г. Нефтеюганск

«Лучшее интернет-портфолио»

 «Лучшее эссе»

Фисун Семен Владимирович, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения лицея имени генерал-майора Хисматулина Василия Ивановича, г. Сургут

 «Учитель года – 2019»

«Лучший Интернет-ресурс»

Иванова Анна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа п. Сосновка»

«Лучшее эссе»

Зайцев Дмитрий Станиславович, учитель литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия  № 1»,  город Нижневартовск

 «Сердце отдаю детям – 2019»

«Лучшая визитная карточка»

«Лучший программно-методический комплект»

Кариженская Олеся Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Районный центр творчества детей и молодежи «Спектр», Нижневартовский район

«Педагог-психолог года – 2019»

«Лучшее интернет-портфолио»

Пузанова Наталья Николаевна, педагог- психолог муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида  «Югорка», город Покачи

«Лучший психолого-педагогический опыт»

Гущина Мария Юрьевна, педагог- психолог муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Приобская средняя общеобразовательная школа»,Октябрьский район

 

Сертификаты участников

100_КОТОВА_МН.pdf
101_ПАВЛОВА_ОА.pdf
102_ПУЗАНОВА_НН.pdf
103_СКВОЗНИКОВА_МЛ.pdf
104_ГОЛУБОВА_ЮА.pdf
105_ДИДИК_СК.pdf
106_КРАСНОВ_ФЮ.pdf
107_ЛЫСКО_АВ.pdf
108_ПАКУЛЕВ_ЕА.pdf
109_САМИГУЛЛИНА_ЛМ.pdf
110_СЕРГИЕНКО_НА.pdf
111_ФИСУН_СВ.pdf
112_ЧЕРНОГАЛОВ_АВ.pdf
113_ШАПАРИНА_СВ.pdf
114_ШАЯХМЕТОВА_РН.pdf
45_АЗАРЧИК_МВ.pdf
46_АЛЯМКИНА_НА.pdf
47_ВАСИЛЬЕВА_ИА.pdf
48_ВЫСОЧАНСКАЯ_НА.pdf
49_ГАВРИЩУК_НВ.pdf
50_ДЕМИДОВИЧ_НА.pdf
51_ЕЛЬЦИНА_ЮН.pdf
52_ЕРМАКОВА_НИ.pdf
53_ЗАЙЦЕВ_ДС.pdf
54_ИВАНОВА_АЕ.pdf
55_КИШ_ЛН.pdf
56_КОРЕНЮГИНА_ЛВ.pdf
57_МАТЕРОВА_ВГ.pdf
58_МАШЬЯНОВ_РС.pdf
59_МУСТАФИНА_НР.pdf
60_НИКИТИНА_ОЮ.pdf
61_РЕЗНИЧЕНКО_ЕС.pdf
62_РУССКИХ_ИС.pdf
63_СОРОКИН_ОА.pdf
64_ШАЛЬ_ОВ.pdf
65_БАЛАБАН_ЭР.pdf
66_БУШМАНОВА_ИА.pdf
67_ВАХРУШЕВА_ВИ.pdf
68_ЗЫБЛЕВА_СВ.pdf
69_ИВИН_СВ.pdf
70_КАРИЖЕНСКАЯ_ОС.pdf
71_МЕНЧИК_ТВ.pdf
72_ПЫРВАН_НК.pdf
73_САКУР_ЛМ.pdf
74_ТИМОШЕНКО_ЕС.pdf
75_ХАРЧЕНКО_ВВ.pdf
76_АКСЕНКИНА_АВ.pdf
77_АНДРИЯНОВА_АВ.pdf
78_ВОЛКОВА_ИА.pdf
79_ЕРМОЛЕНКО_АЮ.pdf
80_КАМИЛЬЯНОВА_ИХ.pdf
81_КРАВЦОВА_АВ.pdf
82_ЛЫСКОВА_АП.pdf
83_МУХИНА_АС.pdf
84_НЕМТИНОВА_НЛ.pdf
85_ОЛЕНИНА_ЕА.pdf
86_ПРУТЬЯН_ОВ.pdf
87_РУССКИХ_ИА.pdf
88_РЫЖИНСКАЯ_ЕВ.pdf
89_СЛИВКО_ЛА.pdf
90_ШАТАЙЛО_ОВ.pdf
91_ЗАХАРОВА_ЛВ.pdf
92_МЕРОВА_СС.pdf
93_НОРОВА_ОМ.pdf
94_НЮГЛОМКИНА_ПИ.pdf
95_ПРАСИНА_СФ.pdf
96_ЯРКИНА_ВВ.pdf
97_ГУЩИНА_МЮ.pdf
98_ЕГОРОВ_МЕ.pdf
99_ИМАЕВА_ИС.pdf
Скачать шаблоны для Joomla 3.5.